Если вы обожаете приключения и хотите получать массу позитива при игре, то автомат Fairy Land 2 в казино Вулкан создан для вас, ведь он предоставляет каждому игроку возможность на получение существенной суммы выигрыша, а также дарит невероятные шансы на победу.

Fairy Land 2 посвящен невероятным приключениям лягушки в лесу, а также он имеет двойную бонусную игру, которая позволяет существенно увеличить выигрыш. Играть в автомат Fairy Land 2 в клубе Вулкан достаточно просто, для этого необходимо заняться регулированием размера ставки на одну линию, что делается с помощью специальной кнопки, и вы можете выбрать до 25 кредитов. Максимальная ставка равна 225. Вы можете играть в Fairy Land 2 совершенно бесплатно на фишки, а также можете без труда попытать удачу в игре на реальные деньги, которая также станет для вас наиболее захватывающей. Количество линий выбирается при помощи кнопок, которые располагаются по центру, эти же клавиши используются для навигации. Барабаны могут запускаться при помощи клавиши старта, а выигрышная комбинация может иметь начало с любой катушки, самое главное, чтобы появилось хотя бы 3 изображения активной линии.

Если говорить о символах и коэффициентах автомата Fairy Land 2 в клубе Джекпот, они могут собираться из специальных картинок. В качестве дикого символа на слоте Fairy Land 2 выступает хамелеон, и он может заменить собой любую картинку до составления совершенно любой выигрышной комбинации. Если вдруг вы решили попытать удачу и удвоить выигрыш, то вам придется выбрать одну карту из четырех, которые лежат в перевернутом виде. В случае удачного угадывания, сумма вашего выигрыша удваивается, если же не угадали – счет обнуляется. Выбирайте только лучшие автоматы и играйте в них с удовольствием, получайте от игры массу наслаждения.