Драконы являются древними существами, и они присутствуют в мифологии самых разных народов. Как правило, драконы представляют собой кровожадных существ, которые приносят беспорядок и разрушения, однако также этим существам приписывается существенная мудрость. Теперь у каждого игрока появилась возможность окунуться и погрузиться в данную тематику и как можно больше узнать об этих таинственных созданиях.

Dragons – это автомат, который имеет в себе ярко выраженную восточную тематику, а кроме того, при игре в него вы можете получать существенные суммы выигрышей. Слот Dragons в казино Вулкан имеет 5 барабанов, на которых разместились самые разные драконы, это и золотые, и зеленые и даже красные с изумрудными. Все эти драконы выполнены с использованием анимации, поэтому если появится три и более одинаковых символа, то драконы без труда покажут свою силу исцеления.

Для того чтобы играть в автоматы, вам понадобится 25 линий, и игрок по желанию может самостоятельно выбирать их количество. Но стоит помнить о том, что только при выборе их максимального числа вы можете получить прекрасные результаты игры. Управлять автоматом Dragons достаточно просто, внизу здесь располагаются клавиши ставок и линий, а также имеется запуск вращения, то есть даже новичок сможет без труда разобраться с основами управления, что делает игру в Dragons наиболее захватывающей.

Также вы сможете ознакомиться с таблицей, в которой написаны основные правила, а также в ней имеются изображения и их стоимость, для этого достаточно нажать клавишу, которая предоставит вам необходимую информацию. Кроме того, стоит отметить, что игровой автомат имеет в себе и ряд бонусов в виде существования дикого символа, который может заменить каждое изображение и способствовать появлению выигрышных комбинаций. Также это скаттер, который имеет одноименную надпись, данный символ в слоте играет существенную роль, ведь он позволяет получить бесплатные вращения. А для этого придется постараться и собрать все его изображения.