Если вы хотите побыть в роли шпиона и выполнять быстро и просто любое задание, то нет ничего лучше, чем слот Diamond Trio. Дикий символ в данном слоте – это девушка, а точнее три девушки. Здесь можно увидеть отличные спортивные автомобили, крупного размера бриллианты, а также отличный сюжет и достаточно высокие ставки. Если принимать во внимание правила игры на этом аппарате, то можно отметить, что они достаточно просты. Здесь имеется несколько линий для ставок, на каждую из которых можно поставить до 100 кредитов.

Если вы хотите просто расслабиться, то вашему вниманию предлагается игра на слоте Diamond Trio в клубе Вулкан без регистрации, а если желаете попытать удачу и получить деньги, то можете пополнить счет и начать увлекательную игру. Барабаны начинают вращаться с помощью клавиши старта, а автоматический старт позволяет запускать автоматический режим на Diamond Trio, и в нем игры на риск являются недоступными, однако барабаны запускаются без участия игрока.

Если говорить о символах и коэффициентах, которые выступают в качестве главных в слоте Diamond Trio в казино Вулкан, можно отметить три диких символа, в роли которых выступают девушки шпионы. Каждая из картинок может без труда превращаться в любую другую, чтобы игрок мог без труда собрать отличную комбинацию. Если на экране появляется да портрета, то игрок получает одно вращение бесплатно, и в нем будет принимать участие лишь один барабан. А если выпадет одновременно три символа, то игрок получает 12 спинов совершено бесплатно. Если есть желание, то игрок может принять участие в игре на риск, в случае удачного ее исхода сумма выигрыша увеличивается вдвое, а в противном случае – обнуляется. Слот Diamond Trio станет прекрасной возможностью отлично проводить время и при этом получать массу позитива, так что приготовьтесь к нему.