Конечно, не каждый человек может позволить себе посетить тропический остров в любое время года, но что делать, если очень захотелось чего-то необычного. Слот Crazy Monkey 2 предлагает любителям экзотики погрузиться в ее мир на долгое время и получить массу удовольствия от процесса. Автомат является достаточно успешной разработкой от компании Игрософт, а название автомат имеет из-за анимированной обезьяны, которая будет сопровождать в игре. Поведение этого милого зверя может показаться немного нетипичным, однако скучать не будет ни один игрок. В качестве игровых символов Crazy Monkey 2 выступают обитатели джунглей, различные цветы, тропические фрукты и другие предметы, которые кажутся на первый взгляд неуместными.

Если рассматривать сюжет слота Crazy Monkey 2 в казино Вулкан, то в качестве основного символа выступает обезьянка, они являются очень важными и будут время от времени появляться на барабанах, при этом приглашая игрока в бонусную игру. Но даже обыкновенная игра на слоте Crazy Monkey 2 не заставит скучать, ведь при появлении логотипа вы сможете обогатиться на 5 000 монет, а если появится на экране 5 000 символов с тропической маской, вы получите 2 000. В качестве других важных символов выступают львы, бабочки и гадюки. В целом игрока ожидает сафари по диким джунглям и масса новых впечатлений.

Как и обыкновенная версия автомата Crazy Monkey, модель Crazy Monkey 2 предлагает вам поле с 5 барабанами и с активными линиями в количестве 9 штук. Управлять автоматом нужно аналогично, как и с его предшественником. В качестве основного отличия от предыдущей версии можно выделить контроль честности, и это позволяет игроку получать детальную информацию об изображениях на барабанах. При правильном подходе к игре слот Crazy Monkey 2 принесет вам массу наслаждения.