Ни для кого не секрет, что путешествие Христофора Колумба в Америку сопровождается великими открытиями, и слот Columbus в казино Вулкан без труда подчеркнул эту тематику.

Программисты компании Новатик решили посвятить игровой автомат Columbus данной тематике, и играть в него можно совершенно бесплатно и без регистрации. Как и в подобных слотах, игрок может делать ставки на 9 линий, предварительно указав размер. Если игрок хочет поставить максимальную сумму, то он может использовать специальную клавишу. Запуск слота Columbus осуществляется после клавиши старта, или же автоматического старта. В первом случае осуществляется только одно вращение барабанов, и если выпадет комбинация с выигрышем, у вас появится сообщение с предложением удвоить выигрыш в игре на риск. Во втором случае запуск автоматов будет происходить непрерывно по последней ставке.

В качестве основного символа на данном слоте выступает изображение Колумба, за него предоставляются различные коэффициенты. Даже если вы будете играть совершенно бесплатно, то Колумб позволит составлять комбинации из других изображений и при этом заменять собой именно те картинки, которых не хватает в выигрышной линии. Однако стоит отметить, что он не может заменять собою символ разброса. Слот Columbus в клубе Вулкан подарит каждому игроку массу удовольствия и самое главное – позволит прекрасно проводить время и чувствовать себя замечательно. При правильном подходе к игре на автомате Columbus, игрок получает возможность прекрасно провести время и выиграть деньги. Кстати, сумма выигрыша может быть удвоена посредством участия в игре на риск, которая проводится по желанию игрока.