В качестве героя для данного слота производитель выбрал Колумба, который отправляется в далекие края для того, чтобы найти сокровища. Игровой автомат Columbus Deluxe позволит вам окунуться в эту замечательную тематику и самое главное – отыскать сокровища. Автомат имеет 5 барабанов, 10 линий и возможность увеличение выигрыша при участии в игре на риск.

Поэтому на автомате Columbus Deluxe в казино Вулкан каждый может сыграть совершенно бесплатно, и даже не проходя процесс регистрации. Для того чтобы запустить игру на слоте Columbus Deluxe, необходимо нажать кнопку старт, и в качестве выигрышных будет несколько комбинаций, в которых одинаковые символы выстраиваются слева направо. После того как вы получите любую такую комбинацию, вы сможете без труда сыграть в игру на риск, а для этого нужно будет нажать клавишу gamble. Если же вы не хотите принимать участие в игре на риск, то можете воспользоваться специальной клавишей, которая позволит делать запуск барабанов в автоматическом режиме.

Если рассматривать символы и коэффициенты, которые являются основными в игре, то можно отметить, что картинка, на которой изображен Колумб, приносит наиболее крупные суммы выигрышей. Также Колумб выступает в роли дикого символа. При желании каждый игрок может принять участие в игре на риск, угадав масть и карту. В случае удачного прохождения игры, выигрыш становится вдвое больше, если же игрок не угадал, то последняя выигрышная комбинация обнуляется. Со слотом Columbus Deluxe в клубе Вулкан вы получите массу удовольствия и самое главное – освоите тематику путешествий и приключений быстро. Выбирайте для себя только лучшие слоты, которые подарят вам прекрасные впечатления, ведь вы действительно заслуживаете всего самого прекрасного.