Ни для кого не секрет, что шампанское было всегда элитным напитком, который пьют настоящие победители. Разработчики нового слота Champagne решили отобразить в тематике этого автомата ассоциации, которые появляются у игрока при одном упоминании названия этого напитка.

Здесь присутствует остров с пальмой, бутылка вина, фрукты, теплоход и так далее. Автомат Champagne сделает каждый вечер приятным и превратит нудный день в офисе в настоящее приключение. Вы без труда сможете окунуться в прекрасную атмосферу веселья на борту теплохода, который направляется в тропический рай. Автомат Champagne подарит вам настоящий праздник жизни и позволит окунуться в ваши лучшие эмоции и мечты, которые станут просто непередаваемыми.

Если вспоминать о сюжете данного игрового автомата, то можно отметить, что он связан с вечеринкой, которая проходит на борту, сюда приглашены только избранные. Champagne в казино Вулкан пестрит богатым изобилием самых сочных фруктов, и по ходу игры игрок на барабанах увидит прекрасные вишенки, ананасы, лимоны и так далее. Автомат имеет традиционные технические характеристики, а также работает на 9 игровых полях и имеет 5 барабанов. Автомат Champagne в клубе Вулкан имеет достаточно простые правила игры, и если у вас возникают трудности, которые приводят в заблуждение, можно нажать кнопку помощи и получить необходимую консультацию. Наиболее большие суммы выигрышей игроки получают при изображении тропического острова и самого теплохода, особенно если выпадает порядка 5 таких изображений на одной линии. Также есть и другие выигрышные комбинации, на которые стоит обратить внимание. При правильном подходе к игре на слоте Champagne, вы получаете отличное настроение и начинаете чувствовать себя просто прекрасно.